Купленную брусника разложили в 8 банок по 650 граммов в каждую осталось еще 300 грамм брусники сколько брусники было куплено

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:47
    0
    8*650+300=5200+300=

    =5500 г. = 5.5 кг
  2. 4 июля, 15:07
    0
    5500 грамм или 5.5 кг, так как 8x650 + 300