Решите уравнения

6,7 у+13+3,1 у=86,5

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:23
    0
    6,7 у+13+3,1 у=86,5

    9.8y=86.5-13

    9.8y=73.5

    y=73.5 / 9.8

    y=7.5