Сумму, где первое слагаемое - произведение чисел 600 и 6, а второе слагаемое-1400

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:31
    0
    3600+1400=5000

    вроде бы
  2. 19 февраля, 15:52
    0
    Тебе надо найти сумму тогда вот!

    Сначала умножаем 600 х6=3600. Теперь тебе надо сложить два слагаемых.

    Это полученное произведение 3600+1400=5000!

    1) 600 х6=3600 (первое слагаемое)

    2) 3600+1400=5000 (сумма)

    Удачи!))