В походе участвовало 30 девочек, а мальчиков - на 14 меньше. Сколько всего детей участвовало в походе?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:12
    0
    Девочек - 30

    Мальчиков = 30 - 14 = 16

    Всего = 16 + 30 = 46
  2. 19 февраля, 15:33
    0
    Девочек-30

    Мальчиков-? На 14 <

    Всего-?

    1) 30-14=16

    2) 30+16=46

    Ответ: 46 детей.