Туристы пролетели на самолете 9750 км. В поезде они проехали на 8260 км. меньше. Свое путешествие туристы закончили, проплыв на плоту 380 км. Какова длина всего пути?

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:20
    0
    9750+9750-8260+380=11620 км
  2. 4 апреля, 02:24
    0
    1) 9750-8260=1490 (км) - проехали в поезде

    2) 9750+1490+380=11620 (км) - длина всего пути

    Ответ: 11620 км.