1) Вычисли произведение, если первый множетель 76 и он меньше второго множетеля на 28

2) Вычисли частное, если делимое 1792 и оно больше делителя на 1736

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:41
    0
    1) 76-28=48

    2) 76*48=3648

    1) 1792-1736=56

    2) 1792:56==32