Найдите значение выражение 38*а, если а=100; а=1000; а=0,1 а=0,001

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:44
    0
    Если а = 100, то 38 а = 38 * 100 = 3800

    Если а = 1000, то 38 а = 38 * 1000 = 38000

    Если а = 0,1, то 38 а = 38 * 0,1 = 3,8

    Если а = 0,001, то 38 а = 38 * 0,001 = 0,038