1. Найдите корень уравнения - 3 - (- 7 у - 1)

= - (2 у + 5) + 12 у и увеличьте его на 250 %.

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:25
    0
    - 3 - (- 7 у - 1) = - (2 у + 5) + 12 у

    -3+7 у+1=-2 у-5+12 у

    -2+7 у = 10 у-5

    3=3 у

    у=1

    2,5 - - 250%

    1*2,5 = 2,5