Во сколько раз объем куба с ребром 6 сантиметров больше объема куба с ребром 2 миллиметров

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:39
    0
    2 мм = 0,2 см

    v1=6*6*6=216 см

    v2=0,2*0,2*0,2=0,004 см

    216:0,004=54000 р.