Во сколько раз объем куба с ребром 1 см меньше объема куба с ребром 3 дм?

А) В 27.000 раз Б) В 2.500 раз В) В 27 раз Г) В 270 раз

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:11
    0
    1*1*1=1

    3 дм=30 см

    30*30*30=27000

    27000/1=27000

    А