Помогите решить пример! 3 целых1/8-2-4/5

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:26
    0
    3 1/8 - 2 = 1 1/8

    1 1/8 - 4/5 = 9/8 - 4/5 = 45/40 - 32/40=13/40