Найдите значения выражения:

а) 3,4x+5,7x+6,6x-4,7x при x=3,6; 0,8; 10;

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 14:55
    0
    3,4 х+5,7 х+6,6 х-4,7 х=11 х

    при х=3,6 11*3,6=39,6

    при х=0,8 11*0,8=8,8

    при х=10 11*10=110
  2. 18 июня, 15:12
    0
    3,4 х + 5,7x+6,6x-4,7x=11 х

    При х=3,6 Ответ 39,6

    11*3,6=39,6

    При х=0,8 Ответ 8,8

    11*0,8=8,8

    При х=10 Ответ 110,

    11*10=110