7 дней в феврале Валера отдыхал в санатории. Какую часть февраля он там провёл? какую часть провёл дома?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:45
    0
    1) 28:7=1/4 - провел в санатории

    2) 4/4-1/4=3/4