7 дней в феврале Валера отдыхал в санотории. какую часть он февраля он провел (если в феврале 28 дней) ? Какую часть провел дома?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:34
    0
    1) 7/28=1/4 провёл в санатории; 2) 28-7=21 день дома; 3) 21/28=3/4 провёл дома