7 дней феврале Валера отдыхал в санатории какую часть февраля там провел если в феврале 28 дней и какую часть он провел дома

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:34
    0
    1) 7 : 28 = 1/4 (часть) в санатории

    2) (28 - 7) : 28 = 21/28 = 3/4 (части) дома