Помогите На Чуморозе Планете где жил Громозека неделя тянется 4 земных месяца сколько недель пройдет на Чуморозе 2 земных года?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:32
    0
    1/4=х/24

    Х=24/4

    Х=6

    Ответ: за 2 земных года на Чуморозе пройдёт 6 недель