Из 24 дней отпуска 18 дней мама находилась в санотории. Какой процент всех дней отпуска мама была в санотории

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:23
    0
    18/24=3/4=0,75*100%=75%
  2. 2 декабря, 16:15
    0
    1) 18/24 = 0,75 = 75%

    Ответ: 75%