Из 24 дней отпуска мама находилась в санатории. какой процент всех дней отпуска мама была в санатории?

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:04
    0
    Если отпуск 24 дня то все 24 тоесть 100%
  2. 3 февраля, 07:50
    0
    30-это100%

    30-24=6

    6:30*100=20%

    100-20=80% всего отпуска она находилась в санатории