Разделите число 80 в отношение 3:7 запишите наименьшое из чисел

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:46
    0
    3+7=10

    80/10=8

    8*3=24

    8*7=56

    Ответ: наименьшее число это 24.