Найдите значения алгебраической суммы

-7,9 + (+19) - (-13) + (-1,1)

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 09:54
    0
    -7,9+19+13-1,1=-9+13+19=23
  2. 26 мая, 10:37
    0
    1) - 7,9+19=11,1

    2) 11,1 - (-13) = 11,1+13=24,1

    3) 24,1 + (-1,1) = 24,1-1,1=23