Упростите выражение

17x+12-9x=

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:57
    0
    17 х+12-9 х=12 х+12=12 * (х+1)

    или так 12 х+12, или 12 * (х+1)
  2. 6 февраля, 14:24
    0
    17 х-9 х+12

    8 х+12 ...