Помогите решить уравнения

(51,32+х) •0,12=72

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:14
    0
    (51,32+X) * 0,12=726.

    1584+0.12x=72

    0.12x=72-6.15840.12x=65.84

    16x=65.84

    16:0.12x=548.68

    Ответ: 548.68