Вычеслите площадь и периметр прямоугольника, если она сторона его - 1,9 м, а другая - в 4 раза длиннее

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:46
    0
    S=а*в

    1,9*4=7.6 (м) другая (а)

    2) 7.6 * 1.9=14.44 (м2) S

    P = (A+b) * 2

    (7.6+1.9) * 2=19 (м) Pp