Заповедники растут 20.000 растений из них 850 растений редкие Насколько больше в заповедники часто встречающихся растений

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:31
    0
    20000-850=19150 (р.)

    Ответ: на 19150 растений больше.

    Удачи))
  2. 15 апреля, 18:50
    0
    20000-850=19150 (р) на 1950 растений больше