Площадь первого земельного участка 2538 кв. м что на 315 кв. м меньше, чем площадь второго учаска и в 3 раза больше, чем площадь третьего. Чему равна площадь всех учасков

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:51
    0
    1.2538+315=2853 кв. м площадь 2 участка

    2.2538/3=846 кв. м площадь 3 участка

    3.2538+2853+846=6237 кв. м равна площадь всех участков