Площадь прямоугольник 240 см квадрат. Найти его длину, если ширина равна

60 см.

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:19
    0
    240:60=40 (длина) потому что площадь 60*40=240 см
  2. 3 декабря, 13:31
    0
    (240-60*2) / 2=60 (см2)