Упростите выражение и найдите его значение: 1) 19y-4y+y при y=7 2) 37b-8b-10b+19 при b=12

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:19
    0
    1) 19y-4y+y=16y = 16 * 7 = 112 2) 37b-8b-10b+19=19b+19=347