Решите уравнение:

х ² - 8 х-33=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 13:55
    0
    Дискриминант равен b в квадрате минус 4 ac, (формула)

    решение дискриминант равен (-8) ^2 (квадрат) - 4*1*33=64-132=-68, дискриминант меньше нуля, ответ нет решений.