500: (3 у-7) + 95=120 уравнение у=корень

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:55
    0
    500: (3 у-7) + 95=120

    500: (3 у-7) = 120-95

    500: (3 у-7) = 25

    3 у-7=500:25

    3 у-7=20

    3 у=20+7

    3 у=27

    у=27:3

    у=9