Решите уравнение 5 х

+ 24. - 25 = 0.

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 05:27
    0
    Если точка лишний знак, то

    5 х=1

    х=1/5
  2. 9 декабря, 06:03
    0
    Это что, 11-й класс разве? Не второй?

    5 х=-24+25

    5 х=1

    х=1/5