Решите уравнение (13+x) - 3=61 и ещё Петя задумал число. Если вычесть его из числа 424, то получится 175. Какое число задумал Петя. упростите выражение (129-с) + 12, если с = 31 (884-m) - 170, при m=114; На отрезки АВ отмечена точка М. Найдите длину отрезка АВ, если отрезок АМ равен 96 см, а отрезок МВ короче отрезка АМ на mсм. Упростите получившееся выражени и найдите его значение при m=48 см; Упростите выражение: 217+у+238; 468 - (с+148) ; Сколько различных трёхзначных чисел можно составить из цифр 1,2,8? Цыфры не могут повторятся.

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:29
    0
    (13+х) - 3=61 х-424=175

    13+х=61+3 х=424+175

    13+х=64 х = 599

    х=64-13

    х=51