Олег прошёл 4 целых 7/20. Сколько это метров?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:25
    0
    4 км=4000 м

    7/20 км=1000:20*7=350 м

    4000+350=4350 м
  2. 14 октября, 18:27
    0
    4350 м он прошел. Можешь посчитать сам)