Периметр прямоугольника равен 92 см. Его ширина меньше длины на 12 см. Найти длины сторон прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:50
    0
    92:2=46-12=34

    34:2=17-ширина

    17+12=29-длина