Дробь: 9/14 • 4/27

=

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:40
    0
    Короче, 9/14*4/27 = (9 и 27 сокращаются на 9, а 14 и 4 на 2) = 1/7 * 2/3 = 2/21