Цена авиабилетабыла 5800 рублей После понижения, цена стала равна 4408 рублей на сколько % была понижена цена?

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:05
    0
    Пусть 5800-100%

    Тогда (5800-4408) - x%

    х/1392=100/5800

    х=100*1392/5800

    х=24%