Записать выражения и вычислисть: уменьшаемое-71, вычитаемое - сумма чисел 34 и 28. Найти разность.

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:55
    0
    71 - (34+28) = 71-62=9 можно написать сразу равно 9
  2. 7 октября, 03:30
    0
    71 - (34+28) =

    71-62=9