Цена авиабилета была 5800 рублей

После понижения, цена стала равна 4408 руб

На сколько процентов была понижена цена?

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:54
    0
    5800/100=58

    4408/58=76

    100-76=24

    Ответ: 24%