96 разделить на неизвестное число что бы получилось 42 и остаток 12

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:03
    0
    42*2=84 84+12=96 Ответ: это число 2.
  2. 11 марта, 20:26
    0
    Ответ число 2. 42 * 2 = 84+12=96