Представьте в виде суммы произведения (a+b) * 3; (2a-m) * 5; (5x+2y) * 6

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:07
    0
    (a+b) * 3=3 а+3b

    (2a-m) * 5=10a-5m

    (5x+2y) * 6=30x+12y