Площадь прямоугольника 24 кв. см каким может быть в сантиметрах его периметр? найди и напиши 4 ответа

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:04
    0
    Длины и ширины:

    1 см и 24 см,

    2 см и 12 см,

    3 см и 8 см,

    4 см и 6 см

    следовательно

    Первый периметр = (1+24) * 2=50 см кв

    Второй периметр = (2+12) * 2=28 см кв

    Третий периметр = (3+8) * 2=22 см кв

    Четвертый периметр = (4+6) * 2=20 см кв