Решите уравнение 6y-2,8=2,5y; 0,5x-7=-2/3x (две третьих).

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:30
    0
    6 у-2,8=2,5 у

    3,5 у=2,8

    у=0,8

    ответ 0,8

    0,5 х-7=-2/3 х

    2,8 х=7

    х=2,5

    ответ 2,5