Решите уравнение 2/35-2, 9x=0, 8x-3/14

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:58
    0
    -2,9 х-0,8 х = - 3/14-2/35

    -3,7 х=-15/70-4/70

    -3,7 х = - 19/70

    -3 7/10 х = - 19/70

    -37/10 х = - 19/70

    х = - 19/70: (-37/10)

    х = - 19/70 * (-10/37)

    х=19/259