Найти площадь прямоугольника со сторонами 7 дм и 6 дм.

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:38
    -1
    S = 7*6 = 42 дм кв

    Ответ: ...
  2. 8 сентября, 20:34
    0
    площадь прямоугольника

    S = 7*6 = 42 дм2