Помогите решить уравнение!

600*20-n=60

(600-500) : y=20

d: (1300-800) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:19
    0
    1) 20 - N = 60 : 600

    20 - N = 0.1

    N = 20 - 0.1 = 19.9

    2) 100 : Y = 20

    Y = 100 : 20 = 5

    3) D : 500 = 4

    D = 500 * 4 = 2000
  2. 22 сентября, 23:27
    0
    1) 600*20-n=60

    20-n=600:60

    20-n=10

    n=10

    2) (600-500) : y=20

    y = (600-500) : 20

    y=5

    3) d: (1300-800) = 4

    d=4*500=2000