Определите верны ли пропорции 24,6 : 3 = 41 : 5

0,04 : 0,8 = 5 : 100

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:58
    0
    0,04*100=0,8*5

    4 = 4

    Верно!

    24,6*5=41*3

    123=123

    Верно!