Найдите ab, если V = 1088 дм. куб., c = 17 см

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:15
    0
    Ab=V/c

    V=1088*10 (переведем в см3) = 10880 см3

    ab=10880/17=640 см