Математика 4 класс истомина задача 124 в трех ящиках 110 кг яблок. В первом на 35 кг больше чем во втором а во втором на 15 кг больше чем в третьем. Сколько яблок в каждом ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:53
    0
    35 + 15=50-на столько больше в первом ящике

    (110-50-15) : 3=15-в третьем

    15+15=30-во втором

    30+35=65 - в первом ящике