Найти площадь боковой поверхности параллепипеда с измерениями основания 4 см и 5 см и высотой 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:20
    0
    Sб=2c (a+b)

    S=2*6 (4+5) = 12*9=108