Помогите с уравнением: 2 1/14 - 1 2/3 * х = 1 5/21

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:15
    0
    2 1/14-1 2/3x=1 5/21

    2 1/14-1 5/21=1 2/3x

    5/6=5/3x

    x=5/6*3/5

    x=1/2