Скорость первого поезда 55 км в час скорость второго поезда 45 км в час время 5 часов расстояние неизвестно узнать расстояние

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:13
    0
    55 + 45 = 100 (км/ч) вся скорость!

    100 : 5 = 20 (км) расстояние